Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.02.16 Продолжаются отчеты в трудовых коллективах города

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
16.02.2005 

В Алатыре продолжаются встречи ответственных работников городской администрации с коллективами предприятий организаций.

В муниципальном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа 9№» на днях побывал глава городской администрации В. И. Степанов.

Владимир Иванович рассказал педагогам и работникам школы о проделанной администрацией города работе за истекший год. Подробно остановился на вопросах газификации, где алатырцы добились хороших результатов. Достаточно подробно рассказал о  строительстве социального жилья, качественном водоснабжении, работе лечебных учреждений, а также о реализации программы «Молодая семья» и ипотечного кредитования.

Много времени в своем выступлении глава городской администрации уделил вопросам  наведения чистоты и порядка в городе. Он обратился к присутствующим с просьбой активнее работать по этим вопросам с детьми, их родителями. Было принято обоюдное решение - навести образцовый порядок возле школы, стать проводниками в работе по реализации Указа Президента Чувашской Республики «О Годе парков и садов».

Владимир Иванович говорил и о достойной встрече знаменательной даты – 60 летие Победы в Великой Отечественной войне, о том, что мы обязаны уделить максимум внимания ветеранам, окружить их заботой.

Пользуясь присутствием главы городской администрации, собравшиеся задавали вопросы. Они касались строительства дорог и спортивно - строительного комплекса, трудоустройства молодежи и многого другого. Итог встречи таков: нужна обоюдная стабильная работа трудовых коллективов города и органов исполнительной власти.  


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика