Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.15 Память о писателе будет жить в его книгах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.06.2005 

В типографии «Красный Октябрь» в Саранске издан книжный сборник «Бывают странные сближения» автора Евгения Краснова. Его имя алатырцам хорошо знакомо. Евгений Краснов преподавал русскую словесность и историю искусств, работал старшим научным сотрудником городского художественного музея.

Его историко-искусствоведческие очерки публиковались в местной газете «Алатырские вести», в журналах: «Волга», «Лик Чувашии», «Странник», «Дворянский вестник», а также на страницах парижского журнала «Союз Дворян». Евгений Краснов был членом Союза журналистов России и Ассоциации русских писателей Чувашской  Республики. В сборник вошли два произведения «Дороги 1833 года…» и «Пыль хронологии». Стержнем многопланового исследования Евгения Петровича являются взаимоотношения трех поколений  симбирян Крыловых с Пушкиным вообще и с пушкинской темой в частности.

К сожалению, сам автор до этого события не дожил.  Год назад 12 июня Евгения Краснова не стало. Но остались его уникальные очерки, книги.

Сборник «Бывают странные сближения» вышел тиражом 500 экземпляров. Приобрести их можно в городском художественном музее по адресу: Площадь Октябрьской революции, д.16.   


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика