Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.20 ВЫСОКОЕ СЛУЖЕНИЕ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.06.2005 
"Алатырские Вести"
Э.ЮКЛУТОВА, начальник отдела здравоохранения горадминистрации 

Нет на земле ничего дороже здоровья и жизни человека. На страже его стоят медицинские работники: врачи и фельдшеры, медицинские сестры и сестры милосердия, нянечки и санитарки - все члены многомиллионного цеха служителей Медицины. Именно они, невзирая на личные жизненные обстоятельства, собственное самочувствие и элементарную человеческую усталость, нередко - неоправданные упреки и неуважительное отношение, порою жертвуя собственным благополучием, здоровьем и самой жизнью, готовы себя без остатка отдавать во имя светлой миссии - спасения ближнего.

В отрасли здравоохранения работают скромные и ответственные люди, обладающие превосходными человеческими качествами: это сотрудники МУ  «ЦРБ» А.Д. Павлова, Е.В.Горбунова, Л.С.Семенова, А.В. Фунтиков, О.Н.Соболева, Л.Н. Чернышева, З.С.Федорова, А.И.Илларионов.

Всегда готовы прийти на помощь работники стоматологической поликлиники. В данном сплоченном, стабильно работающем коллективе хочется отметить  врача-стоматолога Р.А. Ерилина, детского стоматолога О.В. Хафизову, зубного техника М.В. Лаврову.

Сотрудники станции скорой медицинской помощи в любое время суток приходят на помощь жителям города и района. В их адрес звучат слова благодарности за благородную и бескорыстную заботу о жизни своих пациентов. Хочется отметить вклад в слаженную работу службы старшего фельдшера Л.А.  Арефьевой, линейного фельдшера Е.П.Костюниной.

Многие профессионалы, главным принципом своей жизни избравшие слова «Светя другим, сгораю сам», продолжают трудиться и воспитывать достойную смену. Это такие доктора, как Р.А. Данькова, Т.С. Герман, Л.И.Баландина, В.Н. Кириллова, С.А. Гречухин, Н.П. Берникова,  Т.В. Щепочкина.

Особая благодарность нашим ветеранам, отдавшим медицине всю свою жизнь. Это А.И. Баранкин, З.И. Баранкина, А.И.Ганина, В.М.Яшина, Т.И. Кунташова, А.С. Брюховец, Т.Ф. Брюховец , А.С. Никитина, Л.Г. Самойлова, О.В. Гуменская, И.Б. Таврина, А.И.Лобанова, Р.И. Севастьянова, В.М. Фадеева, А.И.Горынина, Е.П.Годяева, А.Ф. Прокопенко.

Нельзя не сказать добрые слова в адрес фельдшеров, медицинских сестер, санитарок, на плечах которых лежит груз ответственности, ведь от их практического опыта, душевной щедрости и умелых рук напрямую зависит  жизнь пациентов. Это наши медицинские сестры Н.О.Семенова, Е.Е. Петрова, М.А.Аношкина, Н.А.Петрова, А.Б. Елханова, Т.А.Лоторева, Н.В. Захарич, С.Н. Герасина, Л.Ф.Головина, Т.С.Фирсова.

Приятно, что вместе с медицинскими работниками этот день отмечают тысячи граждан - те, кому они помогли в трудную минуту, избавили от недугов, вернули радость жизни.

Я в свою очередь хочу поздравить всех медицинских работников города и района с праздником. Пожелать всем исполнения личных и профессиональных планов. Пусть у вас, людей самой нужной профессии, будет тепло и спокойно в доме, а ваш труд, наконец-то станет по достоинству оцениваться. Счастья вам и здоровья!

 

Газета "Алатырские вести" от 15.06.2005 г. №72-73


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика