Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.20 ПОКАЗАТЬ КРАСОТУ ГОРОДА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.06.2005 
"Алатырские Вести"
Е.Илюшина 

Много творческих ребят обучается в Алатырском педагогическом колледже. Один из них Игорь Кузнецов - студент отделения  начальных классов, человек разносторонних интересов.  Основное  его увлечение - рисование. Тема творческих работ Игоря - история Алаты-
ря, православной культуры. Его дипломной работой стал полиптех «Сердцу милый город». При его написании главной целью автора было показать одну из красивейших сторон внешнего облика нашего города. И на  взгляд специалистов, он с этой задачей справился.

Полиптех «Сердцу милый город» дает возможность ознакомиться с изображениями Кресто-Воздвиженской церкви и Свято-Троицкого мужского монастыря в Алатыре. Все картины выполнены в технике акварель. Выбор темы своей работы автор объясняет поиском архитектурных достопримечательностей своего города. А так как церкви и монастыри всегда делались на совесть и чистыми руками, они и стали главными сюжетами его работ.

Жизненное кредо у Игоря уже формируется. Он как творческий человек считает, что стремление художника заключается не просто в том, чтобы выжить, адаптируясь и приспосабливаясь к окружающему миру, а в том, чтобы иметь возможность сотворить то, что ему предназначено. Пожелаем ему успехов на этом пути.

 

Газета "Алатырские вести" от 11.06.2005 г. №69-70


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика