Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.20 ТЕХНИКУМ ПРИНИМАЛ ГОСТЕЙ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.06.2005 
"Алатырские Вести"
Т.Зубкова 

На базе Алатырского сельскохозяйственного техникума были проведены мероприятия республиканской конференции по практико-ориентированному обучению.

С приветственным словом к участникам конференции обратился директор техникума В.Я.Николин. Он рассказал о достигнутом, поделился планами на перспективу, ознакомил с программой секционного заседания.

Работа началась с посещения открытых занятий. По дисциплине «Менед-жмент» занятие провела заместитель директора по производственному обучению Л.Н.Тикшаева. Людмила Николаевна - педагог творческий, она успешно воплотила педагогическую технологию «Саморазвития человека» авторской школы академика К.Я.Вазиной, по которой уже в течение ряда лет работает коллектив педагогов-инноваторов техникума.

Заведующая бухгалтер-ским отделением Н.Н.Тащилина по дисциплине «Бухгалтерский учет» провела занятие по ситуации «Начисление повременной сдельной оплаты труда через систему первичных и сводных документов», где наряду с раскрытием содержания дисциплины показала, как личность может использовать гуманистический подход в практической деятельности студентов, направив ее на осознание и понимание своей профессии.

Гости техникума - преподаватели средних профессиональных учебных заведений республики во главе с председателем метод-объединения преподавателей учетных дисциплин Е.В.Артемьевой дали высокую оценку посещенным занятиям.

Заместитель директора  Л.М.Семенова ознакомила присутствующих с целью
работы педагогического коллектива, с проблемами, задачами и путями их ре-шения, поделилась конкретными наработками в этой области.

Председатель методической комиссии общепрофессиональных дисциплин Т.С.Иванова продемонстрировала собравшимся комплект методического обес-печения инновационного типа, поделилась своим опытом составления документации и использования ее на практике с целью развития у  студентов профессионального мышления.

Методист техникума Т.П.
Зубкова выступила на секции методистов в Алатыр-ском техникуме автодорожного транспорта с сообщением о методическом обеспечении инновационных педагогических технологий.

Заместители директоров техникумов республики по производственному обучению посетили Алатырское РайПО, где осмотрели молочный мини-завод, на базе которого студенты проходят практику. Администрация техникума, гости выражают благодарность председателю Алатырского РайПО Т.К.Нодия, В.И.
Ануфриевой, В.И.Арсиной.

В рамках культурной программы участники конференции из республики посетили исторические места города, краеведческий музей, скит. Экскурсию провели преподаватели техникума Л.А.Краснова и Н.Ю. Стекольщикова, которые увлеченно, эмоционально и ярко изложили историю города, не оставив равнодушными слушателей.

Экскурсию по техникуму провела преподаватель О.М.Карпова, которой удалось за небольшой промежуток времени ознакомить присутствующих с кабинетами и лабораториями техникума, рассказать о направлениях работы коллектива, о профессиях, по которым идет подготовка специалистов, о научно-исследовательской работе студентов, о педагогах. Свою экскурсию Ольга Михайловна завершила такими словами: «Хотя техникуму скоро исполнится 75 лет, он ни-сколько не стареет, он по-прежнему молод, потому что каждый год его аудитории заполняет молодежь, которая стремится получить образование».

 

Газета "Алатырские вести" от 11.06.2005 г. №69-70


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика