Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.20 А ВПЕРЕДИ ГОСЭКЗАМЕНЫ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.06.2005 
"Алатырские Вести"
И.Хохлова, заместитель директора по учебной работе 

«Известно, что человек - существо свободное, поскольку одарено умом, разумом и свободною волею; что свобода его состоит в избрании лучшего, что всё лучшее познаёт он и избирает посредством разума, постигает пособием ума и стремится к прекрасному, величественному, высокому» - этими словами А.И. Радищева начался первый этап итоговой государственной аттестации выпускников педагогического колледжа, который проводился в форме защиты выпускных квалификационных работ. 64 выпускника очного и заочного отделений защищали свои работы по предметам дополнительной подготовки в области психологии, английского языка, экологии, изобразительного искусства, организации воспитательной работы в школе, воспитании детей дошкольного возраста.

Тематика выпускных работ была обширной и разнообразной, начиная «Сравнительной характеристикой современных методов обучения иностранному языку» Е.Ратниковой (руководитель Н.А. Нажалкина) и заканчивая «Экологическим дизайном школьного интерьера»
Н.Белоглазовой (руководитель О.Н. Горшкова). Каждая из разработанных студентами тем состояла из теоретической и практической частей. Свою экспериментальную работу студенты проводили в школах и детских образовательных учреждениях города во время прохождения педагогической практики, таким образом подтверждая свои теоретически выдвинутые гипотезы практическими результатами.

По решению аттестационной комиссии наиболее интересными были признаны работы Т.Шиновой «Психологические критерии выделения трудных детей в младшем школьным возрасте и психокоррекционная работа с ними» (руководитель С.П. Фадеева), И.Максимовой «Английский молодёжный сленг - язык беспутных грамотеев?!» (руководитель И.Л. Хохлова), И.Кузнецова «Влияние темперамента и характера художника на создание архитектурного пейзажа» (руководитель И.А.Яненко), К.Киреевниной «Деятельность учителя в работе с агрессивными детьми в младшем школьном возрасте» (руководитель И.И. Карасёва), Ю.Тремасовой «Развитие монологической речи у детей среднего дошкольного возраста в процессе ознакомления с книжной иллюстрацией» (руководитель О.Ю. Глухова).

Результаты защиты выпускных квалификационных работ оправдали ожидания комиссии: 81 % студентов защитили свои работы на «хорошо» и «отлично».

Государственная аттестационная комиссия желает своим выпускникам успехов на следующем этапе итоговой государственной аттестации - государственных экзаменах и надеется, что выпускники колледжа в дальнейшем станут достойными высокого звания - Учитель.

 

Газета "Алатырские вести" от 07.06.2005 г. №68


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика