Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.20 ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ УВАЖЕНИЯ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.06.2005 
"Алатырские Вести"
А.ЧЕПАКСИНА, начальник Управления Пенсионного фонда РФ по г.Алатырь и Алатырскому району Чувашской  

В канун Дня социального работника Управление ПФР в г.Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики поздравляет всех, кто сегодня работает с нашими пожилыми людьми, с нашими ветеранами, со всеми застрахованными лицами города и района.

Это очень сложная кропотливая работа. У нас 20065 пенсионеров, а всего застрахованных - 62067.

Хорошо, когда все в порядке, нет вопросов, все всех устраивает. Но так бывает не всегда. Сего-дняшнее пенсионное законодательство непростое, нужно толково, терпеливо все объяснить, чтобы правильно было понято, чтобы у людей не осталось никаких сомнений по всем возникающим вопросам.

122 Федеральный Закон о монетизации льгот внес дополнительные многочисленные вопросы для получателей ежемесячных денежных выплат, численность этой категории - 6915 человек.

В марте текущего года Президентом РФ подписан Указ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении» - всего здесь являются получателями 775 человек.

К 60-летию Победы 4182 труженикам тыла оказана адресная материальная помощь. Следует отметить, что растет средний размер пенсии. По городу он составляет - 2284 рубля, по району - 2052 рубля.

Увеличиваются реальные доходы пенсионеров. В мае 2005 года расходы на выплату пенсий, пособий по городу и району составили  48915  тыс. рублей.

За всем этим стоят люди, которые работают в Управлении Пенсионного фонда, которые умеют правильно донести необходимую информацию, помочь разобраться с подбором необходимых документов. В первую очередь, это наши опытные квалифицированные работники: Ольга Михайловна Варганова, Татьяна Анатольевна Швецова, Ирина Львовна Лавренок, Любовь Николаевна Сетямина, Александра Алексеевна Наумова, Елена Валентиновна Ильинова, Ирина Александровна Лебедева, Надежда Валентиновна Друзина.

Наша молодежь - Ольга Осипова, Татьяна Еремина, Ольга Ефремова, Любовь Шеина, Светлана Каталова, Александр Пахомов, Елена Стрельникова, Александр Данилин, Наталья Федорова. В целом весь коллектив Управления способен выполнять поставленные задачи! Отдельное спасибо и благодарность тем, кто сейчас находится на заслуженном отдыхе: Надежде Алексеевне Пановой, Ольге Ивановне Петряковой.

Поздравляю всех сотрудников Управления ПФР в г.Алатырь и Ала-тырском районе.

Поздравляю отделы социальной защиты населения города и района.

Низкий поклон всем!

Спасибо за труд! Здоровья, удачи и счастья!


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика