Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.20 ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.06.2005 
"Алатырские Вести"
Е.РОЖЕНЦОВА, директор ГУП «Аптека № 46 г.Алатыря» МЗ ЧР 

Аптека - это не просто торговая организация. Ведь именно аптекам приходится решать проблемы доступности полноценной лекарственной помощи населению.

Аптека № 46 по сей день остается многопрофильной. Работники гордятся своим производственным отделом, в распоряжении которого большая ассистентская, оборудование для получения дистиллированной воды, автоклавы.

Но самое главное, аптеке удалось сохранить замечательные «старые» кадры и воспитать достойную смену. Мы считаем, что в коллективе должны работать люди разного возраста. Только имея возможность передачи опыта «из рук в руки», можно ожидать хорошего результата. Нашим коллективом можно гордиться, это высококлассные специалисты.

Некоторые люди при выборе необходимого препарата не полагаются на свои знания и опыт, в этом случае необходимую квалифицированную помощь им оказывают фармацевты Л.Н.Дементьева, Л.Г.Умнова, Л.Н.Сидоркина, Е.П.Пушкина,Е.В.Алексеева.

Наибольшее значение для покупателей играет уровень цен на лекарственные средства, широта ассортимента и уверенность в их качестве. Все это вы получите в нашей аптеке. За эту работу отвечают В.В.Некрасова, Г.В.Шингарева, Г.А.Шарыкина, Р.Н.Вельдяева, Г.И.Фролова, Г.П.Киняшова.

Аптека получает медикаменты от фирмы-поставщика, зарекомендовавшей себя на фармрынке как стабильные, надежные партнеры. Товар завозится по схеме: сегодня - заявка, завтра - лекарства.

С начала года в аптеке работает новый отдел по обслуживанию федеральных льготных категорий граждан. С этой работой успешно справляются Л.Ю.Сечина, Т.А.Григорьева. Довольны работой аптечных пунктов и жители района. В п.Алтышево работает З.М.Бурмистрова, Т.В.Жукова, в п.Киря - Д.А.Шайдуллина, Н.Н.Алексеева, в с.Кувакино - Н.В.Варякина, в с. Новые Айбеси - Н.Н. Афанасьева.

Хорошим санитарным состоянием аптеки мы обязаны неустанной работе  Н.Н.Сеняткиной, В.М.Рогулевой, Е.Н.Коренковой, Р.А.Ивановой, В.А. Седовой, И.Л.Клементьевой, М.К.Замковой. Свое-временную доставку медикаментов во все точки города и района обеспечивает наш водитель I класса А.Г.Устин. Итоги финансово-хозяйственной деятельности подводят бухгалтера Н.А.Шестяева, Г.И.Мишанина, Н.И.Бояркина под руководством Н.И.Большаковой.

О сотрудниках нашей аптеки можно говорить много и вдохновенно, и я благодарна им за ту гордость, которую испытываю, думая о своем коллективе. А когда есть коллектив, легче достичь поставленных целей.

 

Газета "Алатырские вести" от 15.06.2005 г. №72-73


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика