Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.06 При поддержке Попечительского совета лучше спорится работа в школе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
06.06.2005 

Более двух лет как создан Попечительский совет  в средней общеобразовательной школе № 3 г.Алатыря.

Сейчас в нем насчитывается 176 человек. К работе совета подключились руководитель фирмы «Спектр», депутат городского Собрания депутатов Владимир Быстряков и директор Алатырских городских электрических сетей Виктор Блашенков.  Правление Попечительского совета, привлекая к работе новых членов,  в ноябре 2004 года организовало встречу с депутатом Государственной думы РФ Семеновым П.В.

Попечители помогают школе в  выполнении ремонтных работ и благоустройстве прилегающей территории, пополнении фонда школьной библиотеки, премировании участников образовательного процесса. Ежегодно составляется и вывешивается для обсуждения предлагаемая смета расходов и членских взносов.

Так в 2002-2003 учебном году был проведен частичный ремонт пешеходных дорожек и подходов к школе, ремонт помещения под школьный музей. К открытию музейной экспозиции «Из пламени Афганистана» фондом Семенова был подарен комплект видеотехники.

В прошлом  году по решению Попечительского совета были проведены работы по дополнительному освещению классных помещений, в чем была острая нужда. На средства попечителей приобретено 830 экземпляров  учебной литературы на сумму более 57 тысяч  рублей. В текущем году собрано около 36 тысяч  рублей, на которые также будут  приобретаться  книги.

В школе от Попечительского совета организованы кружки по интересам и проходят дополнительные занятия по предметам - русский язык, математика и физика, английский язык.

Учащихся и учителей, проявивших себя в учебном году в различных конкурсах и соревнованиях,  Попечительский совет награждает памятными подарками и премиями.

Практика показала – при поддержке Попечительского совета лучше спорится работа. 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика