Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.01 Дню защиты детей посвящалось

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
01.06.2005 

В учреждениях культуры Алатыря прошли большие праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

В городской парк с утра пришли воспитанники пришкольных лагерей и дети с близлежащих улиц. Здесь им было предложено поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте «Мир в цветах радуги». Затем ребята участвовали в игровых турнирах, подвижных играх, викторинах.

Работники библиотек по своим микрорайонам пригласили детей на свои  праздничные программы. Так, в микрорайоне «Западный» проведена праздничная программа «Пусть всегда буду Я», в детской библиотеке – «Пусть вечно детство звонкое смеется»..

На площадке у Дворца культуры по традиции состоялась игровая развлекательная программа «Ура, каникулы!» Сотни детей из детских садов и оздоровительных школьных лагерей собрались на площади перед Дворцом, оформленной разноцветными шарами, принять участие в весёлых играх и конкурсах.

            В концертной программе приняли участие солисты детской шоу студии «Клякса», сопровождающие свои выступления не только пением, но и весёлыми современными танцами. Дебютом для учащегося детской музыкальной  школы №1 Сергея Ануфриева стало исполнение песни «На крутом бережку». Участники творческого объединения «Глобус» подготовили игры и конкурсы, в которых зрители смогли продемонстрировать свою смекалку, знания и другие  качества. Все активные зрители получили сладкие призы.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика