Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.02 Информация о проведении профориентационной работы с несовершеннолетними гражданами, нуждающимися в социальной реабилитации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

На основании приказа Департамента федеральной государственной службы занятости населения № 5 от 9 февраля 2005 года Государственное учреждение Центр занятости населения города Алатыря в целях оказания помощи учащейся молодежи и молодым людям  с ограниченными физическими способностями в профессиональном самоопределении,  повышения их мотивации к трудовой деятельности в 2005 году проводит акцию для учащейся молодежи «Я - человек будущего»

В соответствии со ст. 19 Федерального Закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» центр оказывает содействие временному трудоустройству несовершеннолетних, нуждающихся в помощи государства, одновременно знакомя их с многообразием мира профессий. При проведении профилактического мероприятия для условно осужденных несовершеннолетних граждан в Доме детского творчества в апреле месяце 2005 года 26 ребят ознакомились с выставкой детских рисунков «Радуга профессий». В вспомогательной школе интернат города Алатырь 50 детей - инвалидов ознакомились с рабочими профессиями по видеофильмам. В центре социальной реабилитации несовершеннолетних ребята работают в свободное от работы время и все они ознакомлены с миром профессий, в центр переданы буклеты о профессиях для профориентационного уголка -  получили профориентационные услуги 20 ребят из центра социальной реабилитации.

            Всего охвачено 96 ребят.

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика