Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.27 Книга – объединяющее начало Дня славянской письменности и культуры и Дня библиотек

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
27.05.2005 

 Два праздника  - День славянской письменности и культуры и Общероссийский день библиотек празднуются в последней декаде мая.  Оба этих  праздника связаны с книгой. Поэтому работники центральной городской библиотечной системы Алатыря организовали и провели несколько мероприятий, посвященных этим двум праздникам.

Памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия в рамках Дня славянской письменности и культуры в библиотеках города прошли мероприятия с применением театрализованных представлений. Так, информационно-познавательные часы  «Подвиг славянских первоучителей», «Свет разумения книжного», «Из истории славянской письменности и культуры»,  «Путешествие в страну летописей» были интересны и взрослым  читателям и тем, кто помладше.

В арсенале проведенных ярких мероприятий  и  вечер народной мудрости «Без пословицы и речь не молвится», и  литературная игра  «Тысяча мудрых страниц». Это вызывало неподдельный  интерес у присутствующих.

 «Волшебник в мире книг живет», под таким названием прошла беседа о профессии   библиотекаря в филиале центральной библиотечной системы №3 для учащихся микрорайона «Стрелка». Ребята узнали много интересного об этой  профессии и выразили желание чаще приходить в библиотеку.

 «Я – библиотекарь», так была названа  встреча, на которую собрались библиотекари города, поговорить о проблемах, поделиться планами на будущее, рассказать, о чем болит душа.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика