Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.27 Организаторами выставки выступили священнослужители алатырских храмов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
27.05.2005 

В середине мая в стенах дома детского творчества в Алатыре была развернута  выставка в защиту нерожденных детей «Молчаливая революция». Она рассказывает о чуде человеческой жизни до рождения, об истоках и трагических последствиях современного контрацептивного мышления.

Организаторами выставки выступили  священнослужители алатырских храмов: отец Олег и отец Андрей. Кстати, в их семьях воспитывается четверо и пятеро детей. По их инициативе выставка  была привезена  из Красноярска, где она была удостоена Диплома «За эффективное использование методов арт-терапии в музейно-экспозиционной работе». Озабоченность резким снижением  рождаемости и беспокойство о том, что чуть ли не догмой стало мнение, что рожать  много детей – это плодить нищету вопреки добрым христианским началам. Все это и сподвигло этих небезразличных людей заняться  этой проблемой.

На выставке побывало уже немало посетителей.

А вчера по предложению организаторов было проведено заседание  «круглого стола», в котором приняли участие руководители и воспитатели дошкольных учреждений, молодые  мамы, представители управления образования, центральной районной больницы и общественности города. Шел прямой открытый  и заинтересованный разговор о том, что  сейчас зачастую  в семьях ограничиваются рождением только одного ребенку, о раннем начале половой жизни молодых людей и возникающих в связи с этим проблемами. Точки зрения высказывались самые разные. Но в ходе дискуссии все приходили к единому мнению, что нельзя быть безразличными в этих вопросах и всякий, кто может, должен встать на защиту нерожденных   детей.

Выставка продолжит свою работу до середины июня, решено ознакомить с ней  старшеклассников, с которыми будут проведены организованные экскурсии.


Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика