Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.26 В Алатыре состоится открытие модельной библиотеки

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
26.05.2005 

 

С хорошим настроением встречают свой профессиональный праздник  общероссийский День библиотек работники библиотечной системы Алатыря. В ней трудятся   33 человека. Это – люди искренне преданные своему делу, любящие и пропагандирующие книгу. Универсальный фонд Централизованной библиотечной системы, состоящей из 7 библиотек, насчитывает около 190 тысяч экземпляров  литературы. Число читателей – более 15 тысяч.

           В ЦБС работает 12 клубов, любительских  объединений. Клубы помогают привлечь в библиотеку потенциальных читателей. Формы занятий здесь самые разнообразные: организация выставок, литературные конкурсы, игры, встречи с интересными людьми. Только за прошедший год проведено 350  массовых мероприятий.

В наше время библиотеки рассматриваются не только как центры, хранители и носители духовных ценностей мировой общечеловеческой культуры, но и как учреждения, формирующие  информационное пространство. Отрадно, что сейчас в центральной городской библиотеке завершаются работы, а  в июне состоится открытие первой модельной библиотеки, где будут созданы все условия  для свободного доступа к информационным ресурсам глобальной сети  и приобщения к последним  достижениям  человеческого разума.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика