Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.17 Профсоюзная организация Алатырского механического завода, одна из старейших в Республике, защищает интересы человека труда

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
17.05.2005 

Сто лет назад на заре промышленного развития России возникли первые ячейки будущего профессионального союза железнодорожников, который является самой старейшей организацией после профсоюза печатников.

Профсоюзная организация Алатырского механического завода является одной из составляющих Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей, старейшей организацией Чувашской Республики и г.Алатыря. В разные годы и численность профсоюзной организации была разная: от 1200 человек до 540 в настоящее время.

Коллективный  договор  предприятия на 2005 год  регламентирует совместную работу  администрации и профсоюзной организации  в т.ч. оплату труда, охрану труда, подготовку кадров и многое другое. С каждым новым соглашением, договором, на основе улучшения работы коллектива добавлялись социальные льготы и гарантии. Это подтверждается фактами. В 2004 году по путевкам в санаториях отдохнуло 36 работников предприятия, с начала этого года уже 7 заводчан смогли улучшить свое здоровье в санаториях. В детских  оздоровительных лагерях в прошлом году отдохнуло  44 ребенка работников завода. Были организованы автобусные экскурсии в Дивеево, Чебоксары, Мордовию. На мероприятия по улучшению условий охраны труда было вложено около миллиона рублей. Оказывалась и оказывается материальная помощь не только работникам завода, но и пенсионерам, которые через фонд «Почет» получили в прошлом году  более 700 тыс. рублей. 

 На протяжении 100-летней истории профсоюзного движения железнодорожников во все времена главной задачей была защита социально-экономических интересов человека труда. На основе лучших традиций профсоюза, уделяя должное внимание к человеку труда, его насущным нуждам и  работает профсоюзная организация  Алатырского механического завода – филиала ОАО «РЖД».

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика