Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.14 Административная комиссия г. Алатырь информирует

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
14.05.2005 

Второй год работает  в Алатыре  административная комиссия. За это время по ее инициативе были приняты «Правила внешнего благоустройства города Алатырь». Разрабатываются правила наружного оформления, содержания и эксплуатации средств художественного оформления, содержания домашних животных и правила содержания мест погребения. В целях усиления оперативности работы  вносились изменения в состав комиссии.

С начала этого года было проведено  17 заседаний комиссии, на которых рассмотрено 124 протокола.  Больше всего поступает материалов из ГОВД – 79 протоколов. По итогам проведенного месячника по благоустройству и уборке территории  города  было составлено 59 протоколов по ч.1 ст. 10 Закона ЧР. «Об административных правонарушениях»

Комиссия отмечает, что на сегодняшний день наиболее загрязненными улицами города являются : улицы - Пушкина,  Комсомола,  Ленина,  Горького,  Горсовета.

За истекший период  по ст.9 «Нарушение тишины и покоя граждан» составлено 6 протоколов, по ст.10 ч.1 «Нарушение правил благоустройства территории города и других населенных пунктов» - 57 протоколов,  по части второй той же статьи – 2 протокола.

Привлечены к ответственности  за нарушение правил благоустройства территории города, связанное с эксплуатацией транспортных средств,   10 человек.

30 протоколов составлено членами комиссии на жителей города за изготовление и (или) приобретение в целях сбыта, сбыт, хранение спиртных напитков кустарного изготовления

По ст.19 «Семейно – бытовое дебоширство»  привлечены к административной ответственности  15 нарушителей.

Общая сумма штрафов, наложенная на лиц, совершивших административные правонарушения  составляет более  71 тысячи рублей.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика