Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.14 Исполнительная власть города держала совет с предпринимателями

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
14.05.2005 

Заместитель главы администрации Алатыря Анатолий Данилин  провел в минувший четверг встречу  с владельцами магазинов, киосков, торговых предприятий.

Речь шла о чистоте и  благоустройстве городских территорий. Было отмечено, что пока еще не все  предприниматели заботятся  о внешнем облике своих  заведений, не следят за чистотой  на прилегающих территориях. Неохотно заключают договоры с муниципальным предприятием «Алатырское коммунальное хозяйство» на вывоз мусора. Рычаги воздействия на нерадивых предпринимателей у городской администрации, конечно, есть. И в первую очередь - административная комиссия.  Однако, активизировать эту работу  могут помочь  и надзирающие службы города. Например,  ГОВД, ГИБДД, противопожарная служба, ЦГСН и другие.

Хотелось бы и большего участия  бизнесменов города   в организации праздничных мероприятий. Ведь в прошлом среди купечества Алатыря было немало меценатов, которые многое делали для процветания города.

Пользуясь присутствием собравшейся аудитории, Анатолий Александрович  порекомендовал,  как можно быстрее  начать работу по государственной регистрации земельных участков. Тем более, что в настоящее время  решается вопрос  об упрощении процедуры оформления документов.         


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика