Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.27 Выставка в защиту нерожденных детей "Молчаливая революция" проходит в Алатыре (Чувашия)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
27.05.2005 
"Regnum"
В Алатыре в доме детского творчества проходит выставка в защиту нерожденных детей "Молчаливая революция". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе горадминистрации, ее организаторами выступили священослужители алатырских храмов отец Олег и отец Андрей. По их инициативе выставка была привезена из Красноярска, где была удостоена Диплома "За эффективное использование методов арт-терапии в музейно-экспозиционной работе". Озабоченность резким снижением рождаемости и беспокойство о том, что чуть ли не догмой стало мнение, что рожать много детей - это плодить нищету вопреки добрым христианским началам - все это и сподвигло этих небезразличных людей заняться данной проблемой. Кстати, в их семьях воспитывается четверо и пятеро детей.
С первых же дней открытия выставка уже вызвала интерес у горожан. А 26 мая по предложению организаторов выставки здесь состоялся "круглый стол" с участием руководителей и воспитателей дошкольных учреждений, молодых мам, представителей учреждений образования, культуры и здраволохранения, общественности города. Шел прямой открытый и заинтересованный разговор о том, что сейчас зачастую в семьях ограничиваются рождением только одного ребенку, о раннем начале половой жизни молодых людей и возникающих в связи с этим проблемами. Точки зрения высказывались самые разные. Но в ходе дискуссии все приходили к единому мнению, что нельзя быть безразличными в этих вопросах и всякий, кто может, должен встать на защиту нерожденных детей.
Участники "круглого стола" приняли решение провести организованные экскурсии со старшеклассниками. Выставка продолжит свою работу до середины июня.

Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика