Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.24 НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
"Алатырские Вести"
А.ФЛУСОВ, инспектор отдела ГПН г.Алатырь и Алатырского района 

За истекший период 2005 года в г.Алатыре и Алатырском районе из 32 происшедших пожаров в 29 случаях загорания произошли в жилых домах граждан. Исходя из этого и с наступлением пожароопасного периода хотелось бы напомнить жителям города и района о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности.

Территория, прилегающая к дому, должна постоянно содержаться в чистоте и своевременно очищаться от сгораемого мусора и материалов. Не разрешается разводить костры вблизи строений, лесных и торфяных массивов. Чердаки домов должны содержаться в чистоте и порядке, а окна чердаков должны быть закрыты.

Монтаж и ремонт электрических проводок, электроприборов и установок должны проводить только специалисты-электромонтеры. Во избежание короткого замыкания нужно следить за креплением проводов и исправностью изоляции, не допускать механических повреждений, избегать соприкосновения проводов с металлическими конструкциями, своевременно ремонтировать сеть; применять только стандартные предохранители и вставки; пользоваться электрическим утюгом, чайниками, нагревательными плитками с несгораемыми подставками.

Хочется надеяться на понимание домовладельцами необходимости соблюдения элементарных правил пожарной безопасности. Помните: намного дешевле устранить имеющиеся нарушения, чем заново построить дом.

 

Газета «Алатырские вести» №62 от 24.05.2005 г.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика