Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.04 Акция «Весенняя Неделя Добра» принесла свои плоды

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
04.05.2005 

В рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» в городе Алатырь в образовательных учреждениях прошли уроки добра «Что значит быть добрым?», «Спешите делать добро», «Храмы г.Алатырь», «Мир добрых дел», «Добропорядочность и жестокость» и др. Учащиеся школ дали благотворительные концерты в Центре социального обслуживания населения, в школе-интернате, Центре социальной реабилитации детей и подростков, Доме ребенка, а также во время встреч с ветеранами Великой Отечественной войны.

Во всех микрорайонах города прошли акции «Забота» (оказание адресной помощи пожилым, одиноким людям и инвалидам), «Треугольник» (письма, поздравления, сувениры ветеранам), «От чистоты города к духовной чистоте», «Школьный двор».

30 апреля коллективы учреждений образования приняли участие в Дне дерева. В этот день были посажены деревья и саженцы, произведена побелка и обрезка деревьев, наведен порядок в скверах и парках.

В Неделю Добра прошло много массовых городских мероприятий с участием детей, подростков, студентов, соревнования по судомоделизму, кросс, фестивали хорового пения и детского творчества воспитанников дошкольных учреждений, конкурс рисунков и выставка технического и прикладного искусства, посвященные 80-летию присоединения г.Алатырь к Чувашии, конкурсы «Самый спортивный класс» и «Самая спортивная школа», военно-спортивный праздник «Победа», День государственной символики Чувашской Республики.

Проведенная работа, несомненно, внесла лепту в культурное, духовно-нравственное и патриотическое просвещение молодежи и населения города.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика