Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.28 Большую озабоченность у руководства Алатыря вызывает тенденция роста общей преступности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
28.04.2005 

Особой значимости вопросы были рассмотрены вчера в Алатыре на очередном заседании Совета администрации.

Большую озабоченность у руководства города, правоохранительных структур вызывает тенденция роста общей преступности. В том числе и существенный рост преступлений более чем в два раза, совершаемых несовершеннолетними. Поэтому первым вопросом, который обсудили члены Совета администрации, был «О мерах по предупреждению роста преступности в г.Алатырь». Об этой проблеме доложили Анатолий Апраксин - начальник Алатырского ОВД, Александр Максимов - межрайонный прокурор.

Причинами сложившейся ситуации стало выявление сотрудниками милиции преступных группировок, состоящих из несовершеннолетних, на счету которых более ста противоправных действий, в том числе совершенных в прошлые годы, а также отсутствие должной координации в работе субъектов профилактики.

Приглашенные на заседание руководители учебных заведений города отчитались о проводимой работе. В принятом постановлении отражен весь спектр действенных мер по улучшению ситуации с преступностью на территории города.

Также на заседании Совета были рассмотрены итоги социально-экономического развития г.Алатырь за первый квартал 2005 года и итоги экономического соревнования между городскими промышленными предприятиями за первый квартал 2005 года. По обоим вопросам доложил присутствующим Данилин А.А.- заместитель главы администрации.

Некачественно подготовленный вопрос «О подготовке к работе в осенне-зимний период 2005-2006 гг. объектов жилищно-коммунального, социально-бытового и культурного назначения» был снят с повестки дня и будет рассмотрен позже.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика