Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.14 НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
"Алатырские Вести"
Б.Ферзев 

Состоялся традиционный шахматный турнир на призы газеты «Алатырские вести».

Этот турнир пользуется большой популярностью среди шахматистов города, так как его победители получают право на бесплатную подписку на газету «Алатырские вести».

В турнире приняли участие 16 сильнейших шахматистов. Со старта лидерство захватил представитель ЭТУС Е.Бурмистров, к середине дистанции он имел стопроцентный результат - 8 очков из 8 возможных. Его преследовала группа участников в составе В.Еремина, Е.Дулина, А.Илюшина, В.Мухина. Все решилось в партиях между ними.

Лидер, не выдержав напряжения борьбы и проиграв три партии подряд, в итоге занял четвертое место, набрав 10 очков. На финише удача улыбнулась перворазряднику В.Еремину (неоднократному победителю предыдущих турниров). Он, набрав 13 очков из 15 возможных, занял первое место. Второе
место занял Е.Дулин, третье место  у  А.Илюшина.

Красивую и интересную игру продемонстрировал ветеран шахмат перворазрядник Б.Дарьев, который отстал от победителей всего на пол-очка.

В соревновании приняли участие и молодые шахматисты: С.Фукин, Д.Моисеев, Ф.Чайников и другие, которые также показали хорошую игру. Лучший среди них С.Фукин (учащийся АТЖТ), набрав 8,5 очка, занял седьмое место.

Шахматный турнир удался, было сыграно много красивых, боевых партий, где были и яркие атаки, и упорная защита, и просмотры. В шахматном клубе было много болельщиков, которые переживали за своих участников. Турниры на призы газеты «Алатырские вести» являются хорошей популяризацией шахмат в городе.

 

Газета «Алатырские вести» №57-58 от 14.05.2005 г.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика