Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.04 В ЧИСЛЕ ПРИЗЕРОВ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
"Алатырские Вести"
А.Петров 

Спортсмены железнодорожного техникума принимали участие в первенстве республики среди средних специальных учебных заведений в зачет спартакиады, посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Наши баскетболисты показали высокий результат. Выиграв все игры предварительного турнира, наша команда, уступив лишь одну игру сильной команде Чебоксарского текстильного техникума, заняла третье место.

В соревнованиях по настольному теннису принимало участие 16 команд из разных городов республики. Показав хорошую игру и волю к победе, наши теннисисты вышли в финал, где шесть команд вели борьбу за звание чемпионов. Наша команда: Сергей Васильев, Максим Лапшинов, Алексей Парфирьев - вели борьбу за каждую партию, за каждое очко. Им удалось стать бронзовыми призерами первенства. Это, несомненно, большой успех наших теннисистов.

В техникуме сложились добрые спортивные традиции. Администрация и директор техникума Н.И. Зайкин много внимания уделяют развитию физкультуры и спорта в учебном заведении. Развивается материальная база: выделяются денежные средства на приобретение спортинвентаря и спортивной формы. В настоящее время ведется капитальный ремонт спортивного зала. Перестелены полы, затем будут поставлены новые оконные проемы, планируется заменить деревянные баскетбольные щиты на пластиковые с амортизирующими кольцами, на очереди покраска спортивного зала и ремонт раздевалки.

Много сил и опыта отдают своей работе преподаватели физвоспитания техникума. Благодаря их повседневной работе с учащимися на учебных занятиях и в секциях спортсмены техникума показывают высокие результаты в разных видах спорта как на республиканских, городских соревнованиях, так и на соревнованиях, проводимых Казанским отделением Горьковской железной дороги.

 

Газета «Алатырские вести»  №52-53 от 04.05.2005 г.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика