Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.04 ТАКОЙ У НЕГО ХАРАКТЕР

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
"Алатырские Вести"
О.Сергеева 

У жителя микрорайона Стрелка  Ф.Сахабиева давно вошло в практику начинать день с плана работы. В этом есть необходимость. На Алатырском механическом заводе-филиале ОАО «РЖД» ему доверен ответственный участок работы. Он занимает должность инженера по подготовке производства. Специфика его работы такова, что ему часто приходится уплотнять рабочий день для решения текущих вопросов. Особенно велика нагрузка на инженера по подготовке производства в период освоения новой продукции. Совсем недавно здесь начали выпуск вагонозамедлителей «КНЗ-5»

- Это большой успех для коллектива нашего завода, - объяснил Сахабиев. - Новинка позволяет глубже использовать имеющиеся мощности. На сегодня лишь наше предприятие выпускает «КНЗ-5». Не секрет, что спрос на эту продукцию велик в железнодорожном хозяйстве. С учетом данного положения со сбытом новых вагонозамедлителей будущее завода должно быть неплохим. Кстати, механический завод и сегодня одно из благополучных предприятий города, где аккуратно выплачивается заработная плата, а ее размер для нашего города довольно приличный.

Своими достижениями гордятся заводчане и дорожат рабочими местами. Они благодарны руководству предприятия, которое делает все возможное для обеспечения трудового коллектива работой. Здесь трудится немало замечательных людей. Среди них есть ветераны предприятия и представители молодого поколения. Все они вносят определенный вклад в развитие предприятия, обеспечение стабильности производства. Одним из таких считается Федор Александрович - так с уважением о Сахабиеве говорят заводчане. Ведь с первых дней работы он зарекомендовал себя опытным инженером, хорошим производственником, а также и душевным человеком, с которым можно поделиться всем, что наболело. Ему есть до всего дело, и что в его силах, он старается сделать. Такой уж характер у Сахабиева. Это мнение высказывают его коллеги по работе в кругу своих близких людей.

На механическом заводе он работает шестой год, а пришел сюда уже с большим опытом. Ранее Сахабиев познал труд рядового шахтера и коммерческого директора. Приобретенные им деловые навыки не остались невостребованными. Они помогли ему быстро освоить новую работу.

Завод для него стал вторым домом, здесь он себя полностью отдает делу. На предприятии положительно отзываются об инженере по подготовке производства.

 

Газета «Алатырские вести»  №52-53 от 04.05.2005 г.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика