Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоги работы ГУ Центр занятости населения города Алатыря за 4 месяца 2005 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

ГУ  Центром занятости населения  города Алатыря за 4 месяца 2005 года  проделана определенная работа. Трудоустроено 212 человек,  получили новую профессию или повысили квалификацию 118 человек из числа безработных граждан , обучение проводилось по следующим специальностям : электрогазосварщик , водитель  все категории  , оператор котельной ,    повар-кондитер , продавец-кассир , повышение квалификации 1С бухгалтерия , оператор ПЭВМ , парикмахер, менеджер по персоналу .

Так же заключались договора на организацию общественных работ, за 4 месяца  2005 года  заключено 30 договоров с работодателями, расположенными на территории города   -это Производственное объединение коммунального хозяйства, Домоуправления №1, 2,   в системе здравоохранения , в отделе оздоровления  , в центре социального обслуживания населения ,  в системе образования  и  других организациях города   .

Всего приняло участие в общественных работах  179 человек из числа безработных граждан .

Было заключено  4 договора для трудоустройства граждан , особо нуждающихся в социальной защите - это инвалиды , лица предпенсионного возраста, одинокие и многодетные родители , освобожденные из мест лишения свободы Направлено на эти работы было - 12 человек ,они работали в отделе здравоохранения , в отделе культуры при городской центральной библиотеке , где занимались ремонтом книг , оформлением формуляров   и  в других организациях города  .

Работа по заключению договоров на трудоустройство несовершеннолетних граждан центром занятости была начата с начала года , проводилась она в тесном контакте с управлением образования  города  , отделом по делам молодежи   , комиссией по делам несовершеннолетних.    Всего было заключено 10 договоров - с  управлением образования  города   , Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних , Профессиональным училищем № 3  отделом культуры ,  территориальным общественным самоуправлением

             “Западный “  и другими организациями  и частными предпринимателями города.  Трудоустроено было  подростков  95  человек , они занимались благоустройством   города   ,  участвовали в мероприятиях посвященных  празднованию 60 летия Победы в Великой Отечественной войне и мероприятиях в рамках Указа Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова “ О годе парков и садов “ .

Дети работали на генеральной уборке  парков Ветеранов 141 стрелковой дивизии (р-он Стрелка) и памятника Боронина М. П . и Ветвинского В.Ф. , на ремонте мемориальных  площадок , памятников участникам Великой Отечественной войны  и оказывали шефскую помощь ветеранам .

В 2005  году центр занятости населения вел  работу по организации групповых форм работы по психологической поддержке и проведению программ социальной адаптации для безработных граждан, учащейся молодежи и незанятого населения . Были проведены курсы  “Технология трудоустройства “,  тренинг  “Действуй и найдешь работу “ , консультационно-информационная  школа , тренинг “ Для тех, кто хочет организовать собственное дело”.

Получили психологическую поддержку 47 человек , в мероприятиях по социальной адаптации участвовало 33 человека .

Так же в центре занятости проводится работа по профессиональной ориентации , был проведен месячник профориентации “ Старт в профессию” , который начался  14 февраля 2005 года .   

Услугами по профессиональной ориентации воспользовались 2594 человека .

Трудоустроено за пределами республики  17 человек .

Количество безработных зарегистрированных в центре занятости населения    на 1 мая 2005 года составляет   по городу- 441 человек  уровень безработицы  -  1,64 %   .

 

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика